Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2021 18:03

Чемпионом города Волгодонска по футболу стал ФК «Монрем»

В бескомпромиссном финале чемпионата Волгодонска по футболу дебютант «Монрем» переиграл действующего чемпиона ФК «Атоммаш».

В первый день августа на стадионе «Труд» в Волгодонске состоялся финальный матч чемпионата города по футболу, в котором принимали участие действующий чемпион турнира ФК «Атоммаш» и дебютант соревнований ФК «Монрем». Основное время матча победителя не выявило - на табло горел счет 0:0, и тогда в серии пенальти со счетом 5:4 сильнее оказался ФК «Монрем».

В этом году чемпионат Волгодонска стартовал в мае. За звание сильнейшей городской команды боролись восемь коллективов - «Монрем», «Рубин», «Атоммаш», «Атом», «Альтэк», «Красный Яр», а также «РЗ-АГРО» из Цимлянского района и «Благовест» из Зимовников. За два месяца все команды по одному разу сыграли друг с другом, после чего определились полуфинальные пары. Кстати, в матче за третье место «Рубин» переиграл «Атом».

Фотограф «Блокнота» побывала на финальном поединке в воскресенье и запечатлела все главные моменты жаркого во всех смыслах матча. Единоборства, травмы, тактические решения, эмоции радости и разочарования - все это продемонстрировали игроки обеих команд, показав классный футбол и волю к победе. После завершения матча на церемонии награждения спортсменов поздравил глава города Волгодонска Сергей Ладанов.

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортажфутбол
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость