Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.04.2021 17:20

«Через месяц День Победы, а одноименный бульвар похож на поле боя»: волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» написала неравнодушная волгодончанка, обеспокоенная нынешним состоянием бульвара Великой Победы. 

Женщина выразила глубокое сожаление по поводу картины, которую сейчас приходится наблюдать прохожим на БВП и прислала в редакцию серию фотографий с сегодняшней прогулки по бульвару Великой Победы.

a4ka9xEc8zw.jpg

- До празднования главного патриотического праздника нашей страны — до 76-летия Великой Победы остается практически месяц, а Бульвар Великой Победы сегодня напоминает поле боя. Из-за ремонтных работ, разрытой повсюду земли в этом году бульвар выглядит еще более уныло. Ровно год назад город обещал привести бульвар порядок, разбить красивые клумбы с многолетними деревьями, а что мы видим сейчас? Просто грустно. Я понимаю, что проблемы на коллекторе внесли изменения в работу городских коммунальщиков, но считаю, что бульвар, как и площадь Победы, должен выглядеть достойно. А у нас на бульваре в прошлом году даже туи не прижились, в этом похоже совсем никто не собирается приводить его в порядок. Мусора-то как такового нет. Но всюду лужи, грязь, общий вид очень удручающий. Мне, как внучке ветерана Великой Отечественной войны, которого давно уже нет в живых, очень стыдно, если честно, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость