Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.04.2023 07:10

Что подготовила погода волгодонцам в последние выходные апреля

Какая погода сохранится в последние выходные апреля в Волгодонске рассказала очаровательная Валерия.

Вот и наступил конец апреля, впереди волгодонцев ждут долгожданные майские праздники. Многие уже распланировали свои выходные, но позволит ли погода воплотить планы в реальность, рассказала Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 28 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +15 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +22 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +17 градусов. Преимущественно солнечно, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, скорость 4-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В субботу, 29 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +15 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до 18 градусов. Такой же температура воздуха будет и в вечернее время. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер северный, скорость 2-3 метра в секунду, а порывы достигнут до 6 метров в секунду.

В воскресенье, 30 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +13 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +16 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +11 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер юго-западный, скорость 2-6 метра в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.

Кастинг на конкурс «Мисс Блокнот Волгодонск — 2023» в самом разгаре! Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя. Тебя ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей короны, титула «Мисс Блокнот-2023» и денежного приза!


Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот-2023» или на WhatsApp 8(988)897-93-77.

АНКЕТА:

- ФИО;
- полная дата рождения, знак Зодиака;
- рост/вес;
- цвет волос, цвет глаз;
- место работы/место учебы;
- ваше лучшее качество;
- ваше худшее качество;
- на что потратите выигрыш в случае победы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЛера
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость