Волгодонск Пятница, 26 апреля
Экономика, 09.07.2021 10:52

«Да будет свет»: больше миллиона рублей выделят на замену светильников в Волгодонске

1 миллион 74 тысячи рублей готова выделить администрация Волгодонска на обслуживание объектов наружного освещения.

7 июля администрация Волгодонска разместила на сайте «Госзакупок» два электронных аукциона на выполнение работ по содержанию и ремонту объектов наружного освещения на территории города.

В старой части города начальная цена закупки составила 477 тысяч рублей, в новой - 597 тысяч рублей. Таким образом, на данные цели из местного бюджета город готов выделить 1 миллион 74 тысячи рублей. Впрочем, при проведении электронного аукциона сумма может быть снижена.

Контракт с подрядчиками будет заключен до 21 декабря 2021 года. В этот период рабочие фирм должны будут проводить замену ламп и светильников на объектах наружного освещения, а также красить их и проводить техническое обслуживание осветительных установок наружного освещения.

В старой части города речь идет об обслуживании объектов наружного освещения в скверах «Юность», «Дубравушка» и парке «Победы», в новой части города подрядчик займется обслуживанием следующих территорий: стадионы школ №22, 23, 18, 19/20, 11, 18, сквер «Памяти», «Торговый центр», хоккейный корт на Молодежной, 13, Сухо-Соленовская балка, сквер «Машиностроителей», ДК имени Курчатова, скульптура «Казак», центральная аллея парка «Дружба», дома на Энтузиастов, 22, Западном, 4А, аллеи в микрорайоне В-1, В-2, спортплощадка на Молодежной, 24, бульвар в микрорайоне В-3, частично проспект Строителей, Весенняя, 5, сквер «Дружба» и автодорога на БВП.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиосвещениеработыденьги
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость