Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2023 11:20

«Да она проститутка»: в Волгодонском районе мужчина задушил товарища за оскорбление жены

В небольшом хуторе Волгодонского района произошло убийство.

Не так давно в хуторе Семенкин Волгодонского района Ростовской области произошло убийство, которое потрясло, пожалуй, каждого жителя хутора. По одной из версий, убийство произошло на почве неприязненных отношений и в состоянии алкогольного опьянения.

По некоторым данным, мужчина, предположительно 43-44 лет, отправился к знакомому, которому около 70 лет, распивать спиртные напитки. В какой-то момент, подозреваемый решил поинтересоваться у товарища, как ведет себя его супруга, пока тот уезжает из дома по работе вахтовым методом. Ответ не понравился мужчине, так как его товарищ оскорбил его жену, сказав, что она женщина с низкой социальной ответственностью.
Получив неудовлетворительный ответ, мужчина отправился домой, где избил свою супругу и тещу. После он вернулся домой к товарищу, с которым распивал спиртные напитки, и задушил его.

Это происшествие мгновенно обросло множеством слухов. У каждого жителя хутора - своя версия произошедшего. Кто-то рассказывает, что оскорбленный мужчина не просто задушил своего знакомого, но и перерезал ему горло. Кто-то говорит, что он даже вырвал ему кадык. Одни говорят, что он скрывался от полиции, другие, что он уснул в одном помещении с трупом. Были и те, кто в красках рассказал, что подозреваемый после совершения зверского убийства отправился домой, подстриг ногти и попросил свою избитую жену постирать ему куртку. Также по одной из версий в настоящий момент сотрудники полиции ищут нож, которым, якобы, было перерезано горло. Однако эти версии пока подтверждения не получили.

Стоит отметить, что жена и теща подозреваемого в убийстве написали на него заявление в полицию за причинение телесных повреждений. На данный момент подозреваемый в убийстве задержан. Следствие устанавливает все детали произошедшего. По завершению расследования дело будет направлено в суд.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествиерайон
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость