Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 01.04.2024 08:03

Дать второй шанс советуют Близнецам, быть искренними - Козерогам, не бояться перемен - Рыбам: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 1 по 7 апреля: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны, на этой неделе будьте внимательнее к чувствам других людей - вы можете их случайно обидеть. В целом, на этой неделе будет тяжело выстраивать хорошие отношения с окружающими, но не сдавайтесь - проявите терпение, услышьте собеседника, и если все получится, вы обретете верных друзей и надежных союзников.

Для Тельцов эта неделя будет максимально позитивной, а им, как известно, следует делиться с окружающими. Это можно делать и в неформальной обстановке - соберите друзей, родственников, и отправьтесь ненадолго отдыхать. Вы отлично проведете время, и ваши компаньоны еще долго будут благодарить вас за совместное приятное времяпрепровождение.

Близнецам звезды советуют воспринимать шутки без обиды. Совсем не обязательно, что ими люди хотели вас задеть - дайте им второй шанс, а лучше просто улыбнитесь вместо того, чтобы строить план мести. Даже если человек преследовал злые намерения, ваше позитивное поведение собьет его с ног, и вы выйдете из этой ситуации победителем.

Раки, вам стоит все хорошо обдумать перед принятием важного решения, а их на этой неделе будет много. Это могут быть как вопросы в личной жизни, так и в карьере и даже в финансовом благополучии. Если вы в чем-то не уверены, то лучше перенести принятие данного решения до лучших времен. Со временем вы сможете разобраться и найти правильный путь.

Львам на этой неделе поможет добиться всего запланированного только позитивный настрой и поддержка близких людей. А еще кто-то из вашего окружения давно хочет с вами наладить добрые отношения - присмотритесь, возможно, этот человек станет вам даже ближе, чем просто другом.

Девы, звезды вам советуют идти по тому же пути, ни в коем случае не сбивайтесь с него, и тогда вы придете точно к цели. Судьба заготовила на этой неделе для вас ряд преград - в самый неподходящий момент удар может прийти оттуда, откуда вы его меньше всего ждали. Будьте готовы ко всему, а выйти победителем вам поможет ваш твердый характер.

Весам эта неделя принесет несколько поучительных уроков, вам стоит перестать играть в игры и наконец-то поговорить обо всем всерьез. Расставив все точки над i, вам и самим станет легче по жизни. Задумайтесь над тем, как бы вы хотели, чтобы поступили в этой ситуации с вами.

А вот Скорпионам звезды советуют расслабиться и наконец-то отдохнуть. Причем, не обязательно это делать шумно и отвязно, как вы любите - возможно, сейчас настало время побыть с собой наедине, отдохнуть, прежде всего, душой, обрести ту самую желанную гармонию, после чего достигать новые вершины станет намного проще.

Стрельцам стоит все же поддаться искушению и позволить своему воображению заиграть полными красками. Не зря ведь говорят, что наши мысли материализуются, а на этой неделе данному явлению еще и благоволят звезды. Так что смело представляйте то, о чем давно мечтали, и сами не заметите, как это начнет сбываться.

Козероги, будьте на этой неделе максимально искренними. Если хотите признаться в любви, признайтесь! Звезды подсказывают, что ваши чувства взаимны - осталось только сделать первый шаг навстречу своему счастью.

Водолеи, пересмотрите свой круг общения. Не стоит терпеть непонятно ради чего то, отчего вам некомфортно - так, вы проявите, прежде всего, уважение к себе и своим интересам, и на душе от этого станет намного легче. Не бойтесь осуждения со стороны, ведь каждый - творец своего, а не чужого счастья.

У Рыб эта неделя благоприятна для шопинга, самое время обновить свой гардероб и изменить стиль. Не бойтесь экспериментировать, сделайте наконец то, о чем давно мечтали. И, кстати, это может привнести в вашу жизнь приятные перемены, в том числе обретение еще одного круга общения, в котором вы так нуждаетесь.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскгороскопзнакизодиакапредсказаниезвездыНинапрогноз
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость