Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 05.02.2024 12:11

«Демонстрирует девочкам половой орган»: ориентировка на подозреваемого поступила в Волгодонске

Мужчину средних лет в черной куртке подозревают в Волгодонске в развратных действиях, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Стражам порядка в Волгодонске и соседних районах поступила ориентировка на мужчину, который подозревается в непристойных действиях в присутствии несовершеннолетних. Мужчину запечатлела видеокамера, установленная на домофоне подъезда №4 дома №29 по улице Энтузиастов.

На кадрах можно заметить, как в 13:54 к подъезду подходят две школьницы. Спустя 10 секунд в кадре сзади появляется мужчина, который сначала осматривается, а затем решатся проследовать вслед за девочками - те как раз в этот момент открывали дверь в подъезд. Что происходит затем в подъезде, доподлинно неизвестно, однако уже спустя 30 секунд злоумышленник в быстром темпе покидает многоквартирный дом и направляется в сторону подъезда №3.

Правоохранители рассматривают версию о том, что мужчина продемонстрировал в подъезде девочкам свой половой орган. «Блокноту» также стало известно о сообщении, распространяемом в домовом чате, в котором раскрываются детали случившегося. Из них следует, что разыскиваемый гражданин и ранее вызывал подозрение, а в злополучный день он так быстро выбежал из подъезда, потому что одна из девочек сильно закричала.

- Дорогие соседи, у меня для вас важная информация. Этот мужчина на видео и фото заходит в подъезд с девочками и возле лифта достает свой половой орган и демонстрирует его. У нас у многих дети - покажите им фото, чтобы с ним не заходили в подъезд. Его еще раньше дети видели на тренажерах позади дома и говорили о нем, только не удавалось его поймать. Может кто-нибудь знает его.

Когда он достал свой половой орган, Катя (имя изменено - прим.ред.) закричала, и он выбежал из подъезда. Уважаемые родители, у нас в соседнем подъезде произошла такая ситуация, у многих дети, школьники, поэтому делимся информацией, будьте бдительны. Это все произошло на Энтузиастов, 29 в четвертом подъезде, - рассылается в чатах Волгодонска сообщение со следующим содержанием.

К слову, жители, если обладают соответствующей информацией, могут помочь полицейским установить личность и местонахождение человека в кадре. Сделать это можно, позвонив по телефонам 8-(863)-9-25-38-90, 8-(863)-9-29-65-80, 8-999-47-10-342. Приметы у мужчины следующие: на вид ему 40-45 лет, рост - 170 сантиметров, был одет в черную короткую куртку, синие джинсы и черную кепку.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиразвратсексуальныедействиядетидевочкинесовершеннолетниеподозрениеполиция
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость