Волгодонск Среда, 24 апреля
Политика, 19.05.2020 10:00

Депутат-блогер Владимир Брагин отдает предпочтение соцсетям, нежели сайту гордумы

«Блокнот Волгодонск» продолжает рубрику «Депутатская кухня», в которой рассказывает о работе депутатов Волгодонской городской Думы, исходя из публикаций на официальном сайте местного парламента. На этот раз разберем работу депутата округа №6 Владимира Брагина. 

Владимир Викторович Брагин родился 10 сентября 1981 года в городе Волгодонске Ростовской области. В 2004 году окончил Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московскую академию образования Натальи Нестеровой». Женат, есть дети. Является директором строительной компании «Город Счастья».

брагин.jpg

38-летний Владимир Брагин в Думе с 2015 года. Впервые депутатом он был избран в 2015 году и с тех пор представляет интересы округа №6. Является сторонником партии «Единая Россия». В день голосования за Брагина было отдано 507 голосов, а это 35,68% от общего числа избирателей, принявших участие в голосовании. 

Что касается декларации о доходах депутата Владимира Брагина, то в 2018 году он задекларировал доход в размере 2 миллиона 147 тысяч рублей, что примерно 178 тысяч рублей в месяц. При этом, в декларации Брагина за 2018 год значительно увеличился список земельных участков и домов. 

новый коллаж.jpg

Владимир Брагин уже долгое время ведет свой личный блог и публикует видео на YouTube - канале, где отвечает на популярные вопросы горожан, комментирует городские события, а также рассказывает о личной жизни. Судя по всему, таким образом депутат хочет быть ближе к народу. Предлагаем посмотреть, чем занимался депутат Владимир Брагин в 2019 году и часто ли он шел на встречу своим избирателям, согласно публикациям на сайте городской Думы в разделе «работа в округах».
 
Первая заметка о работе депутата Владимира Брагина на сайте гордумы вышла 22 февраля. В ней говорилось о том, что народный избранник поздравил общественный совет округа с праздником. Также в честь Дня защитника Отечества в округе №6 состоялся спортивный праздник среди подростков. Депутат поздравил победителей и участников соревнований. 

Округ 6 День защитника Отечества 22.02.19.jpg

7 марта поздравления и подарки от депутата Владимира Брагина принимали активистки округа. Праздничное мероприятие прошло в общественной приемной избирательного округа №6. 

Весну жители округа №6 встретили песнями и танцами на базе отдыха  «Донская волна». 

Здравствуй, Весна! 10.03.19(1).jpg

12 марта в общественной приемной депутата состоялся прием по личным вопросам избирателей. 

27 марта на сайте гордумы вышла заметка о том, что депутат Владимир Брагин совместно с председателем ТОС «Счастливый» приняли участие в заседании координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления Волгодонска.  

Апрель для депутата Брагина выдался довольно насыщенным на мероприятия. 4 апреля Брагин побывал на открытии нового проекта «Школа успешного родителя», а 5 апреля принял участие в субботнике, который проходил на территории сквера «Семьи, любви и верности». 20 апреля, согласно данным на сайте гордумы, депутат поддержал поездку жителей округа №6 и семьи из первичного отделения партии «Единая Россия» в город Элисту. В конце апреля в округе №6 состоялась акция «Дерево памяти», в которой, согласно сайту гордумы, Брагин участие не принимал. 

7 мая Владимир Брагин принял участие в митинге памяти и церемонии возложения цветов к обелискам и Братским могилам, а 9 мая принял участие в параде Победы и встретился с ветеранами на «полевой кухне». 

Помнить для того, чтобы жить! 07.05.19.jpg

18 мая Владимир Брагин и рукодельницы его округа приняли участие в выставке народного творчества «Радуга талантов» в художественном музее Волгодонска. Позже, 25 мая, он отправился поздравить жителей ТОСа «Счастливый» с международным днем соседей. В преддверии празднования Дня защиты детей на территории ТОС «Счастливый» состоялась детская тематическая вечеринка, на которой, согласно сайту Думы, сам депутат отсутствовал. 

Международный день соседей 25.05.19.jpeg

Следующая заметка в 2019 году о работе Владимира Брагина в округе №6 вышла 18 октября. В ней говорилось о том, что депутат принял участие в большом субботнике, который прошел у сквера «Семьи, любви и верности» и на площадке перед домом №91 по улице Ленина. 

На этом новости о работе депутата Владимира Брагина в округе №6 за 2019 год на сайте городской Думы закончились. Примечательно то, что сам депутат-блогер активно ведет страницу в социальных сетях, где поднимает «острые» вопросы и интересуется мнением горожан. Видимо, депутат отдает большее предпочтение ведению социальных сетей, нежели отчетам на сайте Волгодонской городской Думы. 

Инна Еремеева



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Депутатская кухня, Волгодонск  
новостиВолгодонскдепутат
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость