Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2021 21:04

Дикий рекордсмен: или как банки с закупоркой заменили Юрию Мастеру семью

Секреты закупорки и хрустящих огурчиков: "Мастер Юрий" открыл душу съемочной группе.

9 ноября отмечается День книги рекордов Гиннесса. Вообще этот всемирный праздник отмечается с 2005 года, тогда он был создан в честь 50-го юбилейного выпуска. Как правило люди стремятся попасть на страницы этой известной книги, зачастую с совершенно необычными и абсурдными достижениями. Психологи объясняют это тем, что таким образом люди просто смогут почувствовать себя исключительными, а вместе с тем и счастливыми. 

В мире много удивительных людей, но "Блокнот Волгодонск" решил снять шуточный ролик и представить, а что, если бы в Волгодонске проживал уникальный рекордсмен, быстрее всех в мире закатывающий банки с купоркой.

Итак, представляем вашему вниманию - человек, который произносит слово купорка с правильным ударением. Человек, которому банки с закрутками заменили семью. Человек, который может нарезать килограммы овощей одним взмахов ножа. Человек, который делает закрутки исключительно из свежих овощей магазина "Алекс Фреш". И все это он - "Мастер Юрий".

Место для юмора всегда должно оставаться в вашей жизни. А если вы считаете себя уникальным человеком, обладающим талантами и мечтаете рассказать о них - пишите по телефону 8(988)897-93-77 и возможно именно вы станете следующим героем нашей постоянной рубрики "Лица города".

Видео: Евгений Иванков
Текст: Виктория Исаева
Актер: Юрец Кравец


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДень книги рекордов Гиннеса
6
2
Народный репортер + Добавить свою новость