Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 01.06.2020 14:45

Ночные дискотеки возле магазина «Космос» не дают спать волгодонцам

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на ночные вечеринки под окнами.

С наступлением теплой погоды, как и каждый год, появляется новая проблема – любители громкой ночной музыки. В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители домов №45 и №49 по проспекту Курчатова, на первом этаже которого располагается круглосуточный магазин «Космос». Практически каждый вечер там собираются люди, которые веселятся и громко слушают музыку.

Так как на улице тепло, многие люди открывают окна, но жителям, у которых окна выходят на магазин «Космос», приходится выбирать: либо чтобы дома было свежо и прохладно, либо чтобы они могли уснуть не в таком шуме. Волгодонцы с ужасом понимают, что впереди целое лето, а значит на несколько месяцев они могут забыть о здоровом крепком сне.

- 31 мая, на часах 2:10 минут (ночи). Проспект Курчатова дом №45, магазин «Космос». На улице стало тепло и выползло быдло. Они включают музыку на всю громкость и не дают спать. Как быть? Можно ли написать на них заявление в полицию? Летом такое часто бывает, сигналят, музыка на всю громкость, шумят двигатели машин или мотоциклов, - пишут волгодонцы, приславшие видео в редакцию.

Виктория Исаева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениегромкая музыка
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость