Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.12.2023 10:40

Дизайн к успеху привел: Александра Абакумова из Волгодонска победила в реалити-шоу в Ростове

Волгодончанка Александра Абакумова стала победительницей четвёртого сезона реалити-шоу про донских самозанятых.

В миру Александра работает дизайнером-декоратором мебели. За победу в шоу волгодончанка получила 200 тысяч рублей.

Телевизионное реалити-шоу про самозанятых реализуется в Ростовской области с 2020 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. Четвертый сезон был посвящен самозанятым креативных отраслей экономики.

- Участие в проекте дало мне понимание, что на одних идее и цели далеко не уедешь. Надо мыслить и планировать глобальней, развивать разные каналы сбыта и продвижения. На проекте я познакомилась с крутыми экспертами, которые на своем примере показали, что возможно исполнить любую мечту, применив лишь нужные знания, - цитирует Александру Абакумову пресс-служба правительства Ростовской области

В финале шоу участники презентовали жюри бизнес-планы по масштабированию детальности. Александра Абакумова раскрыла планы по созданию судии преображения мебели DAR.

В реализации проекта «Самозанятые в креативе» в качестве экспертов, наставников и членов жюри приняли участие заслуженный артист России Николай Ханжаров, профессор, проректор по научной работе и инновациям РГЭУ(РИНХ) Наталья Вовченко, продюсер и музыкант Сергей Пименов, бизнес-консультант, психолог Денис Гончаров, дизайнер, художник Олег Калич (Tomtree), предприниматель, общественный деятель Евгений Матвеев, посол гостеприимства Анна Пивоварова.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскшоудизайнерпобеда
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость