Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.02.2017 09:13

Дмитрий Кудряшов намерен провести реванш с Дуродолой в Ростове-на-Дону

Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов уже готовится к реваншу с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой, от которого он потерпел поражение в ноябре 2015 года.

Промоутерская компания «Мир бокса» ведет переговоры с менеджерами боксера Оланреваджу Дуродола по поводу проведения боя-реванша с российским боксером Дмитрием Кудряшов. Скорее всего, встреча Кудряшов и Дуродола состоится в мае в Ростове-на-Дону. На случай, если все залы в донской столице будут заняты, бой пройдет в Москве.

Встреча Кудряшов и Дуродола проходила в ноябре 2015 года. Тогда волгодонский боксер потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере. Сразу после боя Дмитрий заявил, что реванш с нигерийцем будет обязательно. Правда Дуродола тогда выдвинул свои условия, на которых он вернется в России для встречи с Кудряшовым. Боксер заявил, что приедет сюда только за очень большие деньги, так как он обижен после истории с допингом.

Напомним, что после взятия допинг-пробы Дуродолу обвинили в использовании запрещенных препаратов. Но проведенное расследование WBC признало его не виновным и оправдало.

На данный момент стороны пытаются прийти к общему решению. Так что вероятно, уже через несколько месяцев жители Ростовской области смогут воочию увидеть интересный поединок между Дмитрием и Оланреваджу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовновостиспортбоксВолгодонскРостов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость