Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 28.11.2016 16:31

Волгодонец Вадим Щербаков вышел на ринг против Дмитрия Кудряшова

В Сети появилась первая серия новой реалити-игры «Я готов», где в главной роли выступают два волгодонца — Вадим Щербаков и Игорь Ярославцев. Первым заданием для ребят стал спарринг-бой с титулованным боксером Дмитрием Кудряшовым.

Реалити-игра «Я готов» - это развлекательный проект, где Игорь Ярославцев и Вадим Щербаков, выполняют самые необычные, самые веселые задания от подписчиков, друзей знакомых и не знакомых и просто прохожих людей. Такой, своеобразный юмористический блог для поднятия настроения появился на канале YouTube. Первая серия реалити-игры называется «Спарринг с чемпионом России по боксу Дмитрием «Кувалдой» Кудряшовым».

- Совсем недавно в директ нашей группы в «Инстаграм» поступило сообщение от подписчицы, - рассказывает на видео Игорь Ярославцев. - Цитируем: «В вашем городе родился и вырос известный боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов. Готовы ли вы выйти с ним на ринг?». Отвечаем: «Готовы».

Согласно условиям игры задание выполняет один из участников, который проигрывает другому в «камень, ножницы, бумага». На этот раз, проигравшим оказался Вадим Щербаков. Именно ему и предстояло провести три минуты на ринге против боксера Дмитрия Кудряшова. Как это было, смотрите в видеоролике.


Напомним, что 3 декабря в Москве состоится бой Дмитрия Кудряшова и колумбийца Сантандера Сильгадо. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшоввидеоблогновостиВадим ЩербаковИгорь ЯрославцевДмитрий Кудряшов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость