Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2017 14:29

Два скутериста и велосипедист пострадали в ДТП в Волгодонске

Три человека пострадали в ДТП с участием мото-велотранспорта в Волгодонске за последнее время.

Буквально за три дня в медицинские учреждения Волгодонска были доставлены несколько человек, получившие травмы в результате ДТП с участием скутеров и велосипедов.

К примеру, 43-летний скутерист угодил под колеса «Киа Соренто» в районе химзавода. Известно, что водитель «Хонды» не справился с управлением во время поворота и врезался передний бампер «Киа», которая ехала по правилам. Скутериста с травмой живота и головы увезли в больницу.

дтп со скутером.jpg

На следующий день, в травмпункт обратился велосипедист, которого сбила «Мазда 6» на проспекте Мира. По информации газеты «Автолайн», иномарка двигалась со стороны улицы Королева в сторону улицы Гагарина. На пешеходном переходе из-за кустов выскочил велосипедист. Водитель иномарки не успел затормозить и сбил 36-летнего мужчину. Госпитализация велосипедиста не потребовалась.

86fwhGoovkc.jpg

Спустя почти сутки на базах отдыха проезжающие мимо автомобилисты в кустах заметили мужчину, рядом с которым лежал скутер. Пр предварительным данным, водитель потерял управление и упал с транспортного средства. 29-летний мужчина с травмами головы был доставлен в БСМП.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиЧПпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость