Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 29.05.2023 21:02

Две команды юных спортсменов из Волгодонска стали призерами традиционного турнира по футболу

Волгодонцы вошли в число сильнейших команд региона.

В минувшую субботу, 27 мая, на футбольном поле с искусственным покрытием спортивной школы №5 города Волгодонска состоялся традиционный турнир по футболу. В турнире «Памяти В.Н.Кондрашова» принимали участие команды мальчиков, возрастной категории 2012-2013 лет.

Побороться за звание лучших прибыли футбольные команды не только Волгодонска, но и Цимлянска, а также Морозовска.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда спортивной школы Цимлянского района. Второе место заняла команда спортивной школы №5 Волгодонск I. Третье место заняла команда «УНР-Каменка» из города Морозовск. Сборная команда спортивной школы №5 Волгодонск II заняла уверенное четвертое место.

К слову, в турнире были определены не только лучшие команды, но и лучшие игроки.

Так, лучшими игроками турнира стали два волгодонца — Георгий Красюков и Кирилл Ребенок, житель Цимлянска Егор Мельник и житель Морозовска Денис Гетманов.