Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2022 09:04

«Дверца больно ударила женщину по голове»: волгодончанка об инциденте в автобусе №30

Жительница Волгодонска рассказала о проблеме с дачным автобусным маршрутом №30 ВЗМЭО – садоводство «Мирный атом».

По словам женщины, техническое состояние автобуса оставляет желать лучшего. Транспортное средство часто ломается, дачники вынуждены добираться до своих участков пешком или на такси.

Перевозчиком на этом маршруте выступает ростовское ООО «Янтарь 1 Автоколонна 4». На днях во время рейса автобуса произошел и другой инцидент, рассказывает женщина. На конечной остановке в садоводстве самопроизвольно открылась дверца багажной полки, больно ударив по голове одну из пассажирок.

- Все тот же злополучный 30 маршрут. Разваливается на глазах. Подъехали на конечную остановку, отвалилась эта часть, зацепив женщину по голове, - рассказала дачница.

Женщина призвала власти города и надзорные ведомства обеспечить качественное предоставление транспортных услуг на дачных маршрутах.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
автобус №30инциденттранспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость