Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 23.06.2022 10:34

Двое молодых людей насмерть забили мужчину в Мартыновском районе

Отдыхающие в бильярдном клубе устроили потасовку, которая закончилась трагедией.

Трагический инцидент произошел 20 июня в слободе Большая Мартыновка Мартыновского Района Ростовской области. По версии следствия, в тот вечер 18-ти и 28-летние подозреваемые находились в бильярдном помещении, расположенном на улице Ленина в слободе Большая Мартыновка. По некоторым данным, молодые люди вели себя довольно шумно, за что им сделал замечание 48-летний мужчина.

Агрессивно отреагировав на данное замечание, молодые люди принялись наносить мужчине множественные удары руками и ногами по различным частями тела и голове. После произошедшего молодые люди скрылись. Сотрудники заведения вызвали скорую медицинскую помощь, однако прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Полученные во время драки повреждения оказались несовместимы с жизнью.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали злоумышленников. Сейчас молодые люди подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По ходатайству следователя судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Если вина злоумышленников будет доказана, то им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпреступлениеМартыновский район
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость