Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.08.2022 14:23

Двоих мужчин зарезал неизвестный преступник в поселке Орловский

В поселке Орловский Ростовской области 31 июля произошло страшное происшествие: неизвестный мужчина зарезал двух человек.

Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову», ночью 31 июля неизвестный преступник с ножом напал на двух мужчин у дома №127 в переулке Февральский в поселке Орловский. Одному он нанес два удара ножом в спину и в подбородок, другому — 12 ножевых ранений в спину, шею и туловище. От полученных травм обе жертвы скончались на месте.

Расправившись с жертвами, убийца похитил автомобиль «Лифан», принадлежавшей одному из погибших, и скрылся в неизвестном направлении. Спустя несколько часов полицейские обнаружили эту машину в сгоревшем состоянии. Она была брошена в поле в 300 метрах от окраины поселка.

По какой причине произошла кровавая расправа выяснить пока не удалось. Сообщается, что жертвы преступника - двое местных жителей: 47-летний Юрий Сагань, ранее судимый за кражи и 41-летний Александр Куделин. Оба мужчины были безработными и проживали неподалеку от места своей гибели — на переулке Февральском. В настоящий момент полиция занимается поиском преступника.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскубийство
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость