Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2020 15:22

Двор на 30 лет Победы в Волгодонске ушел под воду из-за коммунальной аварии

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые возмущены бездействием коммунальных служб.

9 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №3 по улице 30 лет Победы. Дело в том, что уже второй день их двор затапливает из-за коммунальной аварии. По словам волгодонцев, вчера, 8 августа, на место аварии приезжал «Водоканал», однако после их уезда ничего не изменилось. За это время под воду полностью ушли не только внутридворовые проезды, но и газоны, которые теперь представляют из себя сплошное грязевое месиво.

Волгодонцы возмущены бездействием коммунальных служб. По их словам, из-за сильного потопа скоро невозможно будет выйти из подъезда и не попасть в лужу.

В подтверждение своих слов волгодонцы прислали фото и видео последствий коммунальной аварии.

- Добрый день! Возле дома 30 лет Победы, 3 прорвало трубу. Вода льётся со вчера. Ближайшие дворы уже затоплены, а водоканал вчера приехал посмотрел и уехал. Кто за это будет платить и почему ничего не делают?, - пишут волгодонцы.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениепотоп
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость