Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.03.2019 12:51

Экс-волгодончанка Саша Грекова приняла участие в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Саша Грекова решила в очередной раз заявить о себе на всю страну.

30 марта на телеканале ТНТ выйдет очередной эфир второго сезона популярного шоу «Песни». Талантливые люди со всех уголков России заявляют о себе, демонстрируя свои вокальные данные. Наставниками проекта стали Баста и Тимати, а победитель шоу получит возможность стать резидентом их лейблов и начнет строить большую карьеру.

Среди тех, кто выступит на сцене шоу «Песни» 30 марта, экс-волгодончанка Саша Грекова, которая больше известна в Волгодонске, как Александра Ксенофонтова. В первом сезоне девушка уже принимала участие в «Песнях», но как педагог по вокалу. На протяжении проекта можно было неоднократно увидеть, как Саша делилась с участниками своим опытам, поддерживала и помогала им подготовиться к выступлению.

В этот же раз девушка решила побороться за главный приз и уже в эту субботу, 30 марта, выйдет эфир с ее выступлением. К слову, это не первый проект в котором участвует Саша Грекова, в 2015 году она покоряла сцену одного из самых популярных вокальных шоу страны «Голос» на Первом канале и попала в команду Полины Гагариной.

В 90-е годы Александра Ксенофонтова была очень известной маленькой певицей, которая прославляла Волгодонск на различных вокальных конкурсах. Без ее участия не проходил ни один городской концерт. С годами ее вокальные данные только развивались, Александра окончила Ростовскую государственную консерваторию имени Рахманинова. Позднее она взяла себе псевдоним и стала Сашей Грековой, а в 2017 году выпустила собственный хит, под названием «Голая».

Среди уже выступивших участников шоу «Песни» победительница «Мисс Блокнот-2015» принимала участие в «Песнях», которая покорила членов жюри своим талантом и за это получила возможность побороться за главный приз. Анна Сайдалиева создает свой бренд под псевдонимом Анетсай, собирая небольшие концерты. У молодой певицы уже есть свой слушатель и поклонники. Авторская песня «Ты прекрасен», с которой выступила Анетсай, вызвала настоящий взрыв в интернете. Десятки людей начали записывать каверы и записывать видео на этот трек. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьПесни на ТНТ
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость