Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.06.2020 13:57

Экстремальные гонки по городу устроил волгодонец на «Мицубиси»

Опасный маневр водителя запечатлел видеорегистрато другого участника дорожного движения. 

Пожалуй, одно из самых частых нарушений ПДД в Волгодонске, это превышение скорости. Любители экстрима, которые «летают» по автодорогам города, удивляют горожан своей халатностью по отношению к своей жизни, и жизням других участников дорожного движения. 

Так, на днях, видеорегистратор жителя Волгодонска запечатлел крайне опасный и экстремальный маневр волгодонца. Двигаясь по проспекту Мира, владелец автомобиля «Мицубиси Лансер», решил войти в поворот на улицу Академика Королева на огромной скорости из полосы, не предназначенной для поворота. Такими действиями он подверг опасности не только себя, но и других участников дорожного движения. Владелец иномарки даже не сбавил скорость, приближаясь к светофорам и пешеходному переходу. Кроме того, в момент, когда владелец «Мицубиси» решил выполнить поворот налево, стрелка на светофоре, разрешающая поворот, горела красным. 

 - Рискнув жизнями других участников дорожного движения, владелец иномарки решил войти в поворот на красный свет. Да и к тому же, на огромной скорости. Очень надеюсь, что ГИБДД заинтересуют действия этого водителя, - комментируют волгодонцы. 


Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскгонкиавто
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость