Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 29.04.2022 10:53

На очереди Цимлянское шоссе: администрация Волгодонска объявила новые торги по ремонту дорог

Администрация Волгодонска планирует потратить до 1,4 миллионов рублей на устранение ям на Цимлянском шоссе.

Администрация Волгодонска разместила новый тендер на проведение в Волгодонске ямочного ремонта дорог. На этот раз власти планируют бросить дорожную технику и рабочих на Цимлянское шоссе для устранения деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия на участке от поворота с круговым движением до профилактория Ростовской АЭС «Белая Вежа».

Стартовая цена аукциона - 1,4 миллионов рублей. За эту или меньшую сумму подрядчик должен будет в общей сложности отремонтировать порядка 1 800 квадратных метров дорожного полотна: 900 квадратных метров ям, площадь каждой из которых не превышает 5 квадратных метров, а также 950 квадратных метров ям, площадь каждой из которых не превышает 25 квадратных метров.

Напомним, что ранее прокуратура через суд обязала администрацию Волгодонска отремонтировать дорожное полотно на улицах Степной, Морской и переулке Вокзальный. Специалисты установили, что покрытие проезжей части здесь не соответствует установленным требованиям, имеет ямы и выбоины, что угрожает жизни и здоровью всех участников дорожного движения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиремонтдорогиЦимлянскоешоссеямыадминистрацияторги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость