Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2021 16:37

«Это было очень круто»: 16-летняя волгодончанка Софья Гога прошла в финал проекта «Ты супер» на НТВ

Блестяще исполнила песню группы «Linkin Park», встретилась с родной мамой и вышла в финал проекта «Ты супер» на НТВ 16-летняя волгодончанка Софья Гога.

24 октября на федеральном телеканале НТВ вышел очередной выпуск пятого сезона международного телевизионного проекта «Ты супер!», участие в котором принимают дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в детских домах, школа-интернатах, приемных и опекунских семьях. Одной из участниц стала 16-летняя воспитанница Детской театральной школы Волгодонска Софья Гога, которая в сентябре успешно прошла один из туров в этом проекте.

В сентябре волгодончанка покорила членов жюри, исполнив песню группы «Радиохэд» - «Крип». Вчерашнее выступление также не осталось без внимания судей. В качестве репертуара Софья Гога выбрала известную песню группы «Linkin park» - «Numb», а в конце передачи стало известно, что девушка прошла в финал этого конкурса.

01:29:13 Numb - Софья Гога

Порцию комплиментов Софья Гога получила сразу после исполнения композиции. Певец Алексей Воробьев сказал, что «это было очень круто», певица Диана Арбенина сказала, что Софья ей очень нравится, композитор Игорь Крутой назвал выступление «очень мощным и внешне, и внутренне», а Ирина Дубцова назвала Софью певицей с большой буквы.

Финальный выпуск проекта «Ты супер» выйдет 31 октября в 20:10 на телеканале НТВ. Кроме Софьи, на победу в нем претендуют еще 11 участников. Определят победителя зрители путем смс-голосования.

Отметим, что Софья Гога родилась в неполной семье. 10 лет назад ее родную маму лишили родительских прав, и Софью вместе с двумя братьями отправили в детский дом. В 2013 году ее и младшего брата забрала к себе Наталья Грицевич, которая является ее опекуном и по сей день. После окончания Детской театральной школы Софья прошла обучение в Международной академии музыки Елены Образцовой. Девушка мечтает стать известной певицей и недавно поступила в музыкальное училище по специализации «Эстрадный вокал».

Софья Гога встретилась с мамой.jpg

Кстати, в этом выпуске программы произошла трогательная история - после исполнения Софьей композиции ведущий проекта Вадим Такменев позвал в студию родную маму девушки Светлану Гогу и старшего брата Николая, с которыми она давно не виделась. Родная мама, увидев дочь, не смогла сдержать слез.

Андрей Мордвинов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиНТВсупершоуконкурсфинал
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость