Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.07.2021 09:06

«Это уже стон души»: жители квартала В-8 каждый вечер остаются без холодной воды

В рубрике “Обращение в редакцию” волгодонцы рассказали о своей беде.

В редакцию “Блокнот Волгодонск” обратились жители квартала В-8, которые ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой - отсутствием холодного водоснабжения в вечернее время. Как рассказывают жители дома №55 по проспекту Мира, достается тем, чьи квартиры находятся на верхних этажах. 

Приходя с работы в такую жару первым делом хочется сходить в душ, но жильцы дома не могут себе этого позволить, так как холодная вода просто не доходит до них. Приготовить что-то и помыть посуду - такие простые и, казалось бы, рутинные дела также стали невозможными для людей.

- Это уже не крик о помощи, а, наверное, стоны. Проспект Мира, 55 жильцы 8-9 этажей сидят без холодной воды по вечерам. Когда приходишь домой с работы и надо покушать приготовить, а потом элементарно принять душ - воды нет. Мы уже забыли про эту роскошь - холодная вода. Может быть у кого-нибудь откликнется на нашу проблему? - написали волгодонцы. 

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьхолодная вода
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость