Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.04.2020 14:37

«Эту страну не победить»: ремонт дорог в дождь заснял волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал, как в Волгодонске дороги ремонтирую в мокрую погоду.

Из года в год при проведении ремонта дорожного покрытия в Волгодонске местные жители замечают странности в работе дорожников. Самым распространенным является ремонт в дождливую погоду, когда все дороги мокрые, а вырезанные латки наполнены водой. Это, конечно, уже никого не удивляет. Однако осознание того, что в 21 веке дорожные службы продолжают грубейшим образом нарушать правила укладки асфальта, вот что действительно поражает.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» местный житель прислал видеозапись, на которой видно, что после дождя дорожники, несмотря на мокрый асфальт и лужи, продолжают заделывать латки на проспекте Мира.

- Вот она, красота. Волгодонск. Дорожные службы кладут асфальт и в дождь, и в ливень – по барабану. Эту страну не победить, - комментирует видеозапись волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеремонт дорог
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость