Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.11.2019 08:06

ФК «Волгодонск-2019» поборется за третье место в первенстве Ростовской области по футболу

Уже в субботу волгодонский футбольный клуб сыграет первый матч за третье место в первенстве Ростовской области по футболу.

Завтра, 2 ноября, футбольный клуб «Волгодонск-2019» в финальном турнире сыграет первый матч за третье место на кубок губернатора – первенство Ростовской области по футболу среди команд первой лиги.

Соперником волгодонской команды на этот раз выступит команда из города Сальск ФК «Сальск». Игра пройдет на стадионе «Труд». Начало в 14:00.

Напомним, что ФК «Волгодонск-2019» выбыл из борьбы за первое место областного первенства по футболу. 26 октября на стадионе «Труд» ФК «Волгодонск-2019» в рамках полуфинала кубка губернатора принимал команду «Учхоз-Зерновое» из поселка Комсомольский. Первый тайм игры при наличии некоторых острых моментов завершился нулевым счетом. Во втором тайме судья назначил пенальти в ворота «Волгодонска-2019». Его на 50 минуте игры и реализовал Артур Асатуров. До конца встречи волгодонцы так и не смогли сравнять счет. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Учхоз - Зерновое».

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость