Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.09.2022 09:52

ФК «Волгодонск» потерпел тяжелейшее поражение в Каменске

После разгрома «Волгодонска» ФК «Строитель» из Каменска-Шахтинского стал новым лидером Чемпионата Ростовской области по футболу.

Большой неудачей завершился для ФК «Волгодонск» матч с командой «Строитель». Наша команда потерпела тяжелейшее поражение.

Игра прошла 2 сентября на выезде в Каменске-Шахтинском. Местные футболисты показали класс игры на голову выше, чем у волгодонцев.

Уже на 12-й минуте первого тайма каменчанин Валерий Титаренко в первый раз поразил ворота волгодонцев. Затем голы посыпались, как из рога изобилия. Некоторые из местных футболистов после каждого забитого мяча даже исполняли победные танцы прямо на поле.

К концу первого тайма счет составил 3:0 в пользу «Строителя», а завершилась игра с разгромным счетом 7:0 в пользу хозяев поля. Самыми результативными игроками стали Валерий Титаренко (3 гола) и Станислав Рубан (3 забитых в ворота «Волгодонска» мяча). «Строитель» с 45 очками возглавил турнирную таблицу, а «Волгодонск» (26 очков) остался на 6 месте