Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.07.2022 10:03

ФК «Волгодонск» примет на своем поле одного из лидеров чемпионата области по футболу

2 июля на стадионе «Труд» сыграют ФК «Волгодонск» и ФК «ООО имени Калинина».

2 июля в 18:00 на стадионе «Труд» местная городская команда ФК «Волгодонск» проведет девятую игру в рамках чемпионата Ростовской области по футболу. Соперником волгодонцев станет коллектив «ООО имени Калинина» из села Кульбаково Матвеево-Курганского района Ростовской области. Эта команда занимает второе место в турнирной таблице.

На данный момент наша команда в турнирной таблице с 16 очками занимает 6 место из 13. Из восьми проведенных игр в пяти горожане одержали победы, в двух проиграли, одну сыграли вничью. Волгодонцы 19 раз поражали ворота соперников, восемь раз вынимали мяч из сетки своих ворот. Отрыв команды «Чайка-М» из села Песчанокопское, которая занимает первое место, от ФК «Волгодонск» составляет 9 очков.

Отметим, что в этом сезоне наш город представлен в региональных футбольных розыгрышах двумя командами. В первой лиге участие принимает молодежная команда ФК «Волгодонск-М». По итогам первого круга молодежная команда занимает первое место. 26 июня этот коллектив сыграл вничью с морозовской командой «УНР-Каменка». Следующий матч ФК «Волгодонск-М» проведет дома на стадионе «Труд» 10 июля против ФК «Урожай» из города Константиновск.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостифутболиграспортматч
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость