Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.09.2020 20:03

«Где Водоканал?»: второй день переулок Маяковского затапливают коммунальные реки

В рубрику «Хочу сказать» обратилась жительница Волгодонска, которая устала наблюдать за постоянными коммунальными реками в их дворе.

23 сентября в редакцию «Блокнота» обратилась волгодончанка Людмила Логова, которая проживает в доме №99 по улице Пионерская. Дело в том, что рядом с их домом уже второй день течет коммунальная река. По словам женщины, затапливает не только дороги и газоны, но и подвал.

По словам Людмилы Логовой, эта проблема повторяется ежегодно уже на протяжении 10 лет. Женщина рассказывает, что их дом итак относится к аварийным, а из-за коммунальных рек, есть большая вероятность еще большего разрушения. При этом Людмила рассказывает, что ни администрация, ни Водоканал никаких действий к решению проблемы не предпринимают.

Волгодончанка обратилась в редакцию «Блокнота» в надежде на то, что жалобы жильцов аварийного дома услышат и устранят проблему с постоянными потопами.

- Около нашего дома по улице Пионерская, 99, проходит канализация, которая постоянно забивается. Канализационные воды текут на дорогу, на газон нашего дома. На данный момент она течет уже второй день. Водоканал никак не реагирует. Мы писали коллективное письмо о том, чтобы заменили эту канализацию, однако там нам ответили, что у них нет денег. Эта история повторяется уже на протяжении 10 лет. Только вот никто реагировать на это не хочет. Ни Водоканал, ни администрация города, - рассказывает Людмила Логова.


Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскхочу сказать
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость