Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.09.2020 12:40

Глубокая коммунальная яма с водой на улице Степная беспокоит волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители улица Степная, которые выразили свое возмущение работой аварийной службы Водоканала. 

Со слов жителей, аварийную бригаду они ждали несколько дней, а после ремонтных работ рядом с их домами оставили глубокую яму, которая наполняется водой и представляет опасность.

- Вот так работает наша служба Водоканала. Эта яма находится на углу дома по улице Степная 55, рядос с пешеходной дорожкой. Яма очень глубокая 0 около 4 метров. Дело в том, что у нас произошел порыв, из под земли лилась вода дня 4. Еле-еле мы допросились, чтобы отключили воду. Говорили, что у нас центральная магистраль, а они не имеют права. Потом все же приехали, раскопали, поставили заглушку и уехали решать, что делать дальше. Вот уже 5 дней решают. Вода набирается с каждым днём всё больше и больше, уже воды метра 3. Разумеется, эта яма притягивает к себе детей, они постоянно ходят вокруг нее, бросают в воду все подряд, а ведь могут и провалиться и утонуть, написали волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость