Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 13.10.2017 16:02

Стали известны имена 15 финалисток проекта «Преображение»

Читатели "Блокнота" выберут героиню проекта "Преображение".

За время кастинга в редакцию "Блокнота" пришло более 20 заявок от женщин, желающих попасть в проект "Преображение" от нашего информационного портала и партнеров. Редакция "Блокнот" выбрала 15 участниц, которые примут участие в читательском голосовании. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение».

Итак, в читательском голосовании примут участие: Мария Лащ, Ирина Вильгоцкая, Наталья Паладецкая, врач Екатерина, Татьяна, Дарья, Анна, Коренец Виктория, Левшина Яна, Татьяна Тарасюк, многодетная мама Анна, Наталья Скуратова, Ирина Матузко, Ирина, Виктория Казанкова. 

    plashka_na_sayt_pr.gif

На протяжении двух недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! А уже в конце октября мы увидим все результат.

14 октября в 10:00 на нашем сайте стартует читательское голосование. Отдать свой голос за одну из претенденток можно до 10:00 16 октября. 

Утром на сайте появится новость в ТОП-3, где будет голосование. Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет выбрать понравившуюся участницу, под ее фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Преображение»  
новостиволгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость