Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 30.11.2023 12:23

«Город снова начинает тонуть»: глубокую лужу на Пионерской показали волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видео глубокой лужи на Пионерской.

В последний день осени погода решила преподнести волгодонцам подарок в виде проливного дождя, который начался еще вечером 29 ноября. Судя по данным синоптиков, прекратится дождь ближе к вечеру 30 ноября.

Сильный дождь вновь заострил такие наболевшие проблемы для волгодонских автовладельцев, как глубокие лужи на дорогах. Одну из таких показали волгодонцы на улице Пионерская, 82, возле магазина «Пятерочка». По словам горожан, эта лужа здесь появляется каждый раз, как пройдет даже небольшой дождь. Подойди к автомобилю или выйти в магазин, чтобы остаться сухим, практически невозможно.


Если верить карте осадков, в Волгодонске дождь прекратится еще не скоро. Поэтому, жителям города стоит запастись терпением и если есть такая возможность, как можно реже выходить на улицу, чтобы не промокнуть и не заболеть. Кроме того, следует не забывать о правилах дорожного движения, ведь плохие погодные условия влияют и на ситуацию на дорогах, в разы усиливая потенциальную опасность.



Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсклужаобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость