Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.03.2024 08:31

Близнецы будут близки к победе, Львы разочаруются в отношениях, Скорпионам будет сопутствовать удача: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 4 по 10 марта: очаровательная провидица Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овнам на этой неделе придется серьезно постараться, чтобы избежать ссор с коллегами и друзьями - для этого им необходимо будет задействовать всю свою дипломатичность. Им также советуют сохранять на этой неделе во всем баланс, включая время, которое они тратят на работу и личную жизнь.

Тельцы на этой неделе смогут познакомиться с интересными людьми. Если те будут что-либо советовать - прислушайтесь к этому, их рекомендации точно не навредят. Кроме того, перед вами откроются новые перспективы как в работе, так и в личной сфере - постарайтесь их не упустить.

Близнецы. Есть шанс, что все задуманное вами, воплотится на этой неделе в жизнь. Для этого необходимо быть решительным, активным и уметь быстро реагировать на создавшуюся ситуацию. Вы и так уже близки к победе, но осталось сделать последний рывок - причем, победы ждут и на работе, и в личной жизни.

Ракам на этой неделе придется много взаимодействовать по деловым вопросам, и это в общем-то хорошо - в ходе таких переговоров можно будет обрести новых знакомых, добиться выгодных для себя сделок, преимуществ, однако звезды советуют в возникающих при этом спорах не переусердствовать и давать второй стороне шанс высказаться. Так вы сохраните хорошие отношения.

Непростые испытания ожидаются на этой неделе у Львов. В личной жизни возможны разочарования, а на работе всем так и норовит оставить вас не у дел. Преодолеть все трудности можно будет за счет активности и целеустремленности. Не сдавайтесь - и найдете выход из любой сложившейся ситуации.

Девы, постарайтесь на этой неделе не лениться, так как это может привести к провалу. Вам важно оказаться в нужное время в нужном месте, и это явно не диван в вашем зале. Больше общайтесь, больше работайте, больше времени уделяйте друзьям и близким, и вам самим на душе станет приятно от достигнутых по итогу результатов.

Весам на этой неделе при принятии тех или иных решений следует взвешивать все «за» и «против», то есть действовать взвешенно, не с горяча. В этом могут помочь жизненный опыт и логика. Кстати, впереди вас ждет настоящий успех и улучшение финансового положения.

Хорошая и продуктивная неделя ожидается у Скорпионов. Вы будете много общаться, встречаться, вести переговоры и совершать поездки. Кроме того, возможен карьерный рост и большая прибыль. Возможно, вы даже сможете начать руководить коллективом, а ваш кошелек сильно потолстеет.

Стрельцам следует попробовать при решении текущих задач искать новые пути, выходить на новый уровень, а не идти по накатанной. Вам также пригодится ваше умение находить подход к разным людям. При этом вам следует учитывать, что вы говорите, в каком количестве, где и с кем - не взболтните лишнего.

Козерогам следует на этой неделе набраться терпения. Им будет казаться, что их не понимают, что окружающие наивны, и пусть это даже и так, но со временем все всё поймут, и ваши идеи получат отклик, а вы за это будете вознаграждены. А еще в ближайшие семь дней возможно знакомство с человеком, который сильно изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Водолеи. На этой неделе Водолеям следует больше доверять старым знакомым, чем новым. Кроме того, люди из прошлого откроют перед вами новые перспективы. Постарайтесь закончить на этой неделе все дела, иначе они повиснут на вас тяжким грузом.

Напряженная неделя из-за суеты, проблем и выяснения отношений ожидается у Рыб. Не спешите паниковать - преодолеть все это возможно, но понадобится помощь друзей. И даже во всем этом хаосе вы найдете то, что будет радовать вас.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскгороскоппрогноззнакизодиакабудущееНина
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость