Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.08.2020 13:57

«Горожане будто специально не замечают урны»: волгодонец

В очередной раз волгодонец призвал горожан соблюдать порядок в скверах.

29 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» с призывом ко всем горожанам обратился постоянный читатель. По его словам, волгодонцы, словно специально не замечают урн рядом со скамейками, установленными в сквере «Юность». Мужчина отмечает, что урны стоят абсолютно пустые, а вот возле лавочек разбросан мусор.

Ранее волгодонец уже обращался в редакцию «Блокнота» с той же просьбой – призвать горожан к чистоте и порядку. По его словам, только от жителей города зависит, будем ли мы жить в чистом городе или замусоренном.

- Видно многие жители города Волгодонска не читают новости и не знают, что в сквере «Юность» все-таки поставили урны. Молодые люди отдыхают, мусор кругом, но только не в урне. Складывается впечатление, что горожане специально не обращают внимание на урны. Конечно, легче ведь бросить мусор возле себя, чем сделать шаг к урне, - пишет волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость