Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2018 18:56

Госжилинспекция назвала лучшие управляющие компании в Волгодонске

Государственная жилищная инспекция Ростовской области обнародовала рейтинг управляющих компаний Дона по итогам работы в первом полугодии 2018 года. По информации начальника ГЖИ Павла Асташева, в рейтинг вошли 396 управляющих компаний Ростова и муниципальных образований Дона.

В числе лучших управляющих компаний в Волгодонске Государственная жилищная инспекция назвала ООО «РЭК», ООО УК «РиСОЖ-2», ООО «РиСОЖ-4», ООО УК «Жилстрой», которые получили нулевые и минимальные баллы.  

Специалистами Государственной жилищной инспекции Ростовской области составлен рейтинг управляющих компаний Дона по итогам работы в 1 полугодии 2018 года. Об этом сообщил начальник Госжилинспекции области Павел Асташев. В рейтинг вошли 396 управляющих компаний: 182 – в Ростове-на-Дону и 214 – в муниципальных образованиях Ростовской области.

Оценка деятельности УК проводилась на основе данных, полученных в ходе инспектирования управляющих организаций. При составлении рейтинга учитывались: площадь многоквартирных домов (МКД), которые находятся в управлении УК; количество обращений, поступивших в Госжилинспекцию области; количество выявленных нарушений; количество неисполненных предписаний, а также  количество уклонений от проверок и количество составленных протоколов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость