Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 21.12.2021 09:00

Грандиозное открытие медцентра «Master Clinic*» состоится скоро в Волгодонске

В Волгодонске готовится к открытию медцентр с опытнейшими врачами и высокотехнологичным оборудованием «Master Clinic*».

Совсем скоро в Волгодонске откроется клиника с передовым оборудованием и современным подходом для лечения варикоза и геморроя любой сложности «Master Clinic». Здесь будут использованы европейские стандарты и только качественный зарубежный расходный материал. Для специалистов новой клиники главное - это безопасность пациента и качество оказания медицинской помощи.

В клинике будут работать квалифицированные врачи с большим опытом работы, за плечами которых тысячи прооперированных довольных пациентов. Среди них - один из опытнейших специалистов в сфере флебологии Ростовской области и лучший флеболог России по версии интернет-ресурса Арсен Сергеевич Кочарян.

Кроме того, в клинике будет работать ведущий флеболог страны Ираклий Александрович Шенгелия - специалист одного из филиалов «Master Clinic» в городе Сочи.

В новой клинике можно будет получить следующие услуги: консультацию флеболога, консультацию колопроктолога, консультацию сердечно-сосудистого хирурга, УЗИ вен нижних и верхних конечностей, лазерное удаление вен (ЭВЛК), склеротерапию, минифлебэктомию, аноскопию, ректороманоскопию, а также лазерное лечение геморроя и других заболеваний прямой кишки.

- Совсем скоро откроет свои двери клиника лазерной флебологии и проктологии «Master Clinic», где будет оказываться качественная медицинская помощь каждому, кто в этом нуждается. В Волгодонске это будет первая специализированная клиника лазерного лечения варикоза и заболеваний прямой кишки с применением самых современных немецких технологий. Эти манипуляции будут проводиться без разрезов, швов, образования грубых рубцовых тканей, и самое главное - не потребуют госпитализации, - рассказал «Блокноту» генеральный директор «Master Clinic», оперирующий проктолог-флеболог Давид Мкртчян.

Волгодонцев, нуждающихся в квалифицированной медицинской помощи, ожидают удобный график работы, отсутствие очередей, быстрое оформление медицинской документации, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный подход к каждому посетителю и внимательный персонал.

Медицинский центр «Master Clinic» расположен по адресу: город Волгодонск, улица Ленинградская, 12/2.

Контакты «Master Clinic»: +7 (863) 310-94-91, +7 (938) 177-88-66.

* - «Мастер Клиник».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновостиклиникаварикозгеморройлечение
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость