Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2019 13:03

Грязь и разрушенную парковку оставил после своих работ «Водоканал» во дворе на Кошевого

После ремонтных работ «Водоканала» волгодонцы остались без парковки.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №10 по улице Маршала Кошевого. Дело в том, что 16 октября в их дворе произошел порыв трубы, больше суток вода била маленьким гейзером, затапливая весь двор. 17 октября вечером сотрудники «Водоканала» прибыли на место порыва, устранили его, забив чопик в трубу.

Разрытое место, где до появления порыва располагалась автомобильная парковка, сотрудники закопали землей. Порыв устранили, но вся та грязь, которая осталась после них, вызвала недоумение и возмущение у местных жителей. По словам местных жителей, они за свой счет отсыпали это место щебнем для того, чтобы не разводить грязь во дворе, паркуя свои автомобили.

- В наем дворе по адресу улица Маршала Кошевого, 10 еще 16 октября сутки гейзером струилась вода. Везде было сухо и только наш двор продолжало топить. 17 октября около 15:40 приехал новый и красивый трактор «Водоканала». Люди что-то там раскопали, порыв на трубе забили чопиком, видимо до следующего порыва, и очень «аккуратно» закопали все обратно. Но как это можно назвать? На месте парковки теперь грязь и разруха. Когда-то жители за свой счет засыпали это место щебнем для того, чтобы не разводить грязь, но теперь все вернулось к тому, с чего начиналось. И главное, новый трактор купить они себе смогли, а нам новую трубу положить уже, видимо, денег не хватило, - возмущены волгодонцы.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость