Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 10.08.2018 13:15

Губернатор Василий Голубев прибыл в Волгодонск с рабочим визитом

Губернатор Василий Голубев прибыл в Волгодонск.

10 августа, губернатор Ростовской области Василий Голубев прибыл с официальным визитов в Волгодонск. График пребывания в Волгодонске очень насыщенный. В 12:00 Василий Голубев уже успел посетить Волгодонский эколого-исторический музей, в котором состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации работникам агропромышленного комплекса из восьми районов области.

Далее, к 13:00, губернатор отправился в детский сад «Аленький цветочек», который находится по адресу ул. Максима Горького, 177 «А», для того, чтобы провести обход и ознакомиться с условиями получения детьми в возрасте от 1,5 до 7 лет качественного образования. Поделилась нюансами работы детского сада его заведующая Елена Юрченко.

1

Последним пунктом пребывания губернатора в Волгодонске станет ВИТИ НИЯУ МИФИ. Василий Голубев осмотрит вуз, в частности его мастерские и лаборатории. После чего в зале заседаний пройдет экспортная площадка на тему: «От национальных целей — к региональным результатам» в рамках реализации Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».

В прошлый раз губернатор приезжал в Волгодонск в конце апреля 2018 года с рабочим визитом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьполитикагубернатор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость