Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 07.01.2020 13:39

Игра для любителей Гарри Поттера, новинки в кино и «волшебные» спектакли в театре: что ждёт волгодонцев на этой неделе

«Блокнот Волгодонска» подготовил афишу самых интересных мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 8 по 12 января.

Уже устали от новогодних праздников? Не знаете, куда сходить в Волгодонске, чтобы отлично провести время? Тогда «Афиша» - это как раз то, что вам нужно. «Блокнот Волгодонска» собрал самые лучшие мероприятия, которые просто необходимо посетить каждому на этой неделе.

8 января

Спектакль «12 месяцев» в ВМДТ

В таинственную сказку окунуться жителей Волгодонска приглашают актеры волгодонского молодежного драматического театра. В среду в театре состоится показ любимой всеми сказки «12 месяцев».

- Спектакль «Двенадцать месяцев» по одноименной сказке замечательного детского писателя Самуила Маршака. Классическая история о том, как в новогоднюю ночь, благодаря сказочным событиям, происходят невероятные чудеса и исполняются самые несбыточные желания. Яркие декорации и талантливые актеры ВМДТ погрузят гостей театра в сказку, где искренняя доброта способна творить чудеса, где месяцы могут поменяться местами, и в новогоднюю ночь можно увидеть апрельские подснежники, - комментирует директор ВМДТ Александр Федоров.

Посмотреть новогоднюю сказку «12 месяцев» на сцене ВМДТ волгодонцы смогут в среду 8 января. Начало в 12:00. Билеты в кассах ВМДТ. Возрастное ограничение: 0+

театр.jpg

9 января

Премьеры в кино.

На этой неделе волгодонцев вновь порадуют интересными премьерами в кино. Так, в кинотеатрах города стартует премьера мультфильма «Камуфляж и шпионаж».

«Камуфляж и шпионаж» - супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира. Мультфильм предназначен для зрителей старше 6 лет.


10 января

Приятные новинки в кинотеатрах.

В кинотеатрах города продолжается показ комедии «Холоп».

Комедия «Холоп» - молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе со своим старинным другом-психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России девятнадцатого века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. На самом деле, над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь. Возрастное ограничение: 12+


11 января

Веселые мероприятия для детей в ТРЦ.

В субботу волгодонцев приглашают на веселые мероприятия, которые по традиции пройдут в торгово-развлекательном центре.

Так, в 12:00 на первом этаже торгово-развлекательного центра состоится детский праздник. В 13:00 волгодонцев приглашают окунуться в волшебный мир восточных танцев со студией танца Елены Олейниковой «Алмаз». Возрастное ограничение: 6+

12 января

Финал чемпионата любительской футбольной лиги.

В это воскресенье в спортивном комплексе, расположенном на базе отдыха «Донская волна» состоится финал любительской футбольной лиги. За борьбой лучших команд волгодонцы наблюдали на протяжении нескольких месяцев. Наконец, волгодонцы узнают, кто же достоин кубка и звания лучшей футбольной команды города.

Все желающие могут посетить финал чемпионата 12 января. Игры пройдут в СК на базе отдыха «Донская волна». Возрастное ограничение: 6+

футбол.jpg

«Квиз, плиз» по вселенной Гарри Поттера.

Приятная новость для тех, кто с восхищением вновь и вновь пересматривает все фильмы Гарри Поттера. В это воскресенье в ресторане «Козерог» состоится тематический «Квиз, плиз» по вселенной Гарри Поттера.

Игра состоится 12 января в ресторане «Козерог». Начало в 17:00. Возрастное ограничение: 6+

квиз плиз.jpg

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскафиша
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость