Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2016 14:42

Инженер РоАЭС Степан Демьяненко поборется за титул «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа»

18 марта в Волгодонске состоится яркий и захватывающий конкурс «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа». В этом году участие в нем примут пятеро молодых и талантливых мужчин, которые уже состоялись в роли мужей и отцов. Теперь им предстоит пройти необычные испытания от организаторов конкурса – телекомпании «ТНТ-Волгодонск».

В свою очередь, информационный портал «Блокнот Волгодонска» познакомит волгодонцев с участниками конкурса. Итак, встречайте, четвертый участник конкурса «Мистер Волгодонск 2016-Супер Папа» – Степан Демьяненко.


Степан Демьяненко, 28 лет. Девиз по жизни «Поехали!».

Степан родился и вырос в Волгодонске. Закончил 9 классов в общеобразовательной школе №18. После этого отучился четыре года в лицее №105 по специальности «Программист».В 2008 году поступил в филиал Столичной финансово-гуманитарной академии на специальность «Государственное и муниципальное управление». Последнее время Степан работает инженером на Ростовской АЭС.

image (3).jpg

Со своей будущей женой Степан познакомился в 2009 году в канун Дня Всех влюбленных. Спустя два года Степан и Анна поженились. 

image (2).jpg

В этом же году в семье Демьяненко появился сын Роман. Сейчас озорному мальчишке уже почти 5 лет.

image (1).jpg

Роман вместе с мамой Анной будут поддерживать своего папу на конкурсе «Мистер Волгодонск-2016».

– Участие в конкурсе «Мистер Волгодонск 2016 – Супер Папа» – это новые эмоции для нашей семьи,- поделился Степан. – Когда мы увидели рекламу о кастинге, то даже ни на минуту не задумывались о том, чтобы принять участие. Мы вместе готовимся к выступлению. Моя семья меня полностью поддерживает.


– О себе могу сказать, что я добрый, терпеливый, любящий, трудолюбивый и семейный, - подытожил Степан.

Напоминаем, что конкурс «Мистер Волгодонск-2016» состоится 18 марта в 19:00 в ДК Курчатова. Вход – бесплатный.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мистер волгодонск-2016конкурсРоАЭС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость