Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.08.2021 15:47

Истошные крики ребенка и вопли его матери разбудили волгодонцев посреди ночи

Волгодонцы стали свидетелями ночных криков малолетнего ребенка и его матери в старой части Волгодонска.

17 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители дома №184 по улице Максима Горького, которые стали свидетелями вопиющего ночного инцидента. По словам горожан, их сон потревожили истошные крики малолетнего ребенка и вопли его матери. Проснувшись около двух часов ночи волгодонцы не могли понять, откуда доносятся крики. Хотя, по их словам, казалось, будто кто-то кричит прямо под окнами.

Как выяснилось, крики доносились из дома напротив, по адресу улица Максима Горького, 143. Из-за открытых окон и глубокой ночной тишины крики ребенка и матери были слышны во многих близлежащих домах.

Волгодончанка, приславшая в редакцию видеозапись инцидента, боится, что за истошными криками ребенка может стоять рукоприкладство его родителей, а именно матери, крики которой также были слышны. Кроме того, один из очевидцев отметил, что, якобы, слышит постоянные угрозы в адрес ребенка.

Впрочем, данный инцидент происходит по этому адресу не в первый раз. Изначально в редакцию «Блокнота» обращались волгодонцы около месяца назад. По их словам, данная картина по этому адресу наблюдается довольно часто.

- В доме по адресу ул. Максима Горького, 143 живет семья. Судя по всему мать постоянно орет на своего ребенка - маленького сына. Мы переживаем, что она бьет его, так как регулярно отчетливо слышны угрозы и плачь маленького ребенка. Неужели никто из соседей не слышит этого? Это происходит уже которую ночь подряд... Она кричит, как бешеная, какими словами только не называет его. Просто ужас! Слышно это на всю улицу. Время съемки 2:00, а ребенок до сих пор не спит, а она орет. Это не шутки! Надеемся, что она прочитает статью и угомонится, пока дело до опеки не дошло. В худшем случае, пока с малышом ничего не случилось, - пишут напуганные сложившейся ситуацией волгодонцы.

Горожане, переживающие за ребенка, истошно кричащего посреди ночи, просят полицию города обратить внимание на этот дом. Волгодонцы попросту боятся, что может произойти непоправимое.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккрикиобращениедети
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость