Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 26.12.2020 17:52

Из-за порыва на теплотрассе приостановлено движение общественного транспорта на улице Энтузиастов

По улице Энтузиастов приостановлено движение общественного транспорта.

В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе (магистраль № 9) на пересечении улицы Энтузиастов и проспекта Строителей движение общественного транспорта по улице Энтузиастов на участке от проспекта Строителей до переулка Ноябрьский с 26 декабря временно приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.

Движение городского пассажирского транспорта по маршрутам № 4а, 5, 16, 25, 52 осуществляется по проспекту Строителей, проспекту Курчатова, улице Черникова, улице Энтузиастов и далее по существующей схеме.

Обратное направление общественного транспорта по маршрутам № 4а, 5, 25, 52 с улицы Энтузиастов по улице Черникова, проспекту Курчатова, проспекту Строителей – далее без изменений.

Движение троллейбусов по маршруту № 3 осуществляется по проспекту Строителей, проспекту Курчатова, улице Академика Королева – далее по существующей схеме.

Движение троллейбусов по маршруту № 3А осуществляется по проспекту Строителей, проспекту Курчатова, улице Ленинградской, улице Карла Маркса – далее по существующей схеме.

Информация о сроках возобновления работы общественного транспорта по ранее существующим схемам будет представлена дополнительно.

Автомобилистов просят быть внимательными при выборе маршрута следования.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскпорывтеплотрасса
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость