Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.12.2020 17:12

«Из-за замерзшей лужи машина врезалась в павильон»: волгодонец

На улице Энтузиастов из-за постоянного порыва канализации образовывается лужа, которая впоследствии превращается в каток.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился житель одного из домов по улице Энтузиастов, который обращает внимание коммунальщиков на всесезонную лужу рядом с остановкой «Звездная». Летом из-за порыва канализации в этом районе образовывается море, а зимой оно превращается в ледяной каток на радость детям, но на беду автомобилистам и пожилым людям. Буквально несколько дней назад из-за этой замерзшей лужи автомобиль въехал в магазин, а другая машина - в забор.

- Вот так у нас выглядит улица Энтузиастов, - комментирует автор видео. - Здесь когда-то стоял магазин, а теперь здесь течет канализация. Осенью она текла, были моря непроходимые. Сейчас моря стали катком, где поскальзываются пешеходы, которые идут по тротуару. Ни один ЖЭК ответственность на себя не берет. Машины ездят по тротуарам, как у себя дома.




Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость