Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2022 16:09

«Издевательство»: волгодонцы о тонкой струе холодной воды из крана в «старом городе»

Слабый напор воды из крана показали жители старой части Волгодонска.

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №177 по улице Степной. Они, как и многие другие жители Волгодонска, сталкиваются с одной и той же проблемой, связанной со слабым напором холодной воды из крана. Эта проблема более актуальна для жителей новой части города, где наблюдается значительный износ водоводов хозяйственно-питьевой воды, но, как видно, с этим «недугом» сталкиваются и жители старой части города.

Ситуацию усугубляет тот факт, что во всей старой части города с 16 по 29 августа из-за работ по модернизации тепловой магистрали была отключена подача горячей воды. Причем, жители заранее проинформированы не были - на информационных досках висели объявления об отключении горячей воды лишь с 19 августа.

- Живем в доме №177 по улице Степной. Хотели бы высказать недовольство по поводу воды. Мало того, что отключили горячую воду на большой срок, так еще и холодная вода еле-еле бежит. Можно же как-то усилить напор? Знаете, сколько набирается ведро с таким напором? Это издевательство какое-то, - прокомментировали ситуацию волгодонцы.

Напомним, что ранее «Блокнот» сообщал о доме в новой части города, где за 300 000 рублей был выполнен косметический ремонт с кладкой керамогранитной плитки, напоминающей мрамор. При всем при этом жители верхних этажей сталкиваются со значительными проблемами, связанными с подачей холодной воды - вечером ее попросту нет.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиводанапорстарыйгородводоводсети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость