Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 07.07.2018 09:01

Издевательством назвали остановку на В-16 жители Волгодонска

Жители микрорайона В-16 просят заменить им остановки общественного транспорта. 

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Октябрьского микрорайона (микрорайон В-16), которые возмущены состоянием остановок. Из-за периодических перебоев в работе общественного транспорта, волгодонцам приходится по полчаса стоять, ведь присесть на этой остановке не получается - некуда. Кроме того, во время дождя остановки заливает водой, в сильную жару не укрыться от солнца. Жители микрорайона просят администрацию и депутата своего округа Александра Бушнева обратить внимание на их проблему и наконец-то привести в порядок остановки в микрорайоне В-16.  

- Когда в городе меняли остановки на нашу средств не хватило что ли?, - спрашивает волгодонец.- Еще и половину остановки отпилили, ни присесть, ни от дождя с солнцем укрыться. Ну прям все условия для жителей города. А как быть старикам? Молодые то и постоять могут, и дождь с солнцем потерпеть, а вот для стариков ожидание транспорта словно мучение. Куда смотрит городская администрация?

qNc6bLS3OeM.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость