Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.11.2019 16:59

Известная в Волгодонске ведущая и певица Елена Яковлева борется с тяжелой болезнью

В Волгодонске состоится благотворительный концерт по сбору средств на лечение известной ведущей многих волгодонских мероприятий Елены Яковлевой.

Тяжелая болезнь — опухоль головного мозга настигла жизнелюбивую, известную в Волгодонске ведущую многих городских мероприятий Елену Яковлеву. Она — бессменный ведущий концертов не только в ДК «Октябрь», но и во всем городе, ее сияющую улыбку и завораживающий голос узнают многие. Сейчас любящей маме и безгранично талантливому человеку требуется именно ваша помощь.

Елене предстоит тяжелая операция по удалению опухоли головного мозга. На операцию и последующую реабилитацию требуются средства. Чтобы помочь Елене в большом зале Дворца Культуры «Октябрь» 1 декабря в 15:00 состоится благотворительный концерт. Стоимость взноса за вход на концерт не фиксирована, вы можете внести любую посильную вам сумму.

Если у вас нет возможности попасть на концерт, но вы хотите помочь Елене, то можно перевести любую сумму по реквизитам: 4276852019876724. Имя получателя: Светлана Владимировна Б.

Именно в ваших силах помочь ей. Не проходите мимо чужой беды, каждый рубль приближает Елену к выздоровлению.

oXZGTCxI5hI.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскконцерт
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость