Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2022 15:45

«Извиваемся, как змеи перед ямами»: разрушенная дорога на оживленной улице возмутила волгодонцев

Ямы и выбоины затрудняют движение автомобилей на бульваре Великой Победы.

В рубрике «Обращение в редакцию» водители просят местные власти обратить внимание на состояние дороги на бульваре Великой Победы, которая проходит рядом с автомойкой и построенными недавно торговыми павильонами вблизи Торгово-развлекательного центра.

Интенсивность движения здесь и раньше была высокой, так как связывала проспект Строителей с дворовой территорией многоквартирных домов, а после появления небольшой торговой площади число автомобилей здесь и вовсе многократно возросло.

А вот состояние асфальтобетонного покрытия, очевидно, не соответствует новому статусу дороги, скорее напоминая дорогу на одной из периферийных улиц города. Множество выбоин, глубоких и неглубоких, затрудняют движение транспортных средств и могут стать причиной внепланового ремонта для их владельцев.


- Ужасное состояние дороги на очень важной городской магистрали. По ней проезжают и жители многоквартирных домов в округе, и владельцы частных домов в Старо-Соленом, а с недавних пор по ней добираются и до торговых точек, открывшихся по бульвару Великой Победы, 45. Неопытные водители попадают в ямы, а мы, опытные, извиваемся, как змеи перед этими ямами. Администрация Волгодонска, обратите, наконец, внимание на эту дорогу, - сообщили автомобилисты.

Отметим, что ранее волгодонцы через рубрику «Народный репортер» также высказывались за обустройство пешеходного перехода к торговым павильонам через эту дорогу. Читатели аргументировали свою позицию тем, что пешеходам по пути к ТРЦ приходится рисковать жизнями, ведь обильное количество высаженных деревьев затрудняет видимость и для них, и для автомобилистов.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостидорогаямывыбоиныбульварВеликойПобедыобращениеавтомобильводительадминистрация
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость