Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2020 13:35

Как быстро и без хлопот подготовить ребенка к школе

Как быстро и без хлопот подготовить ребенка к школе
До 1 сентября осталось меньше двух недель.

Дистанционное обучение и период самоизоляции весной 2020 года доставил родителям немало проблем, поэтому возвращение к нормальной школьной учебе папы и мамы школьников восприняли с большим облегчением. К новому учебному году в этом августе и родители, и заскучавшие по одноклассникам школьники готовятся с неподдельной радостью. Для того, чтобы поход в школу был максимально желанным во все времена приобретались новая форма, рюкзак, канцелярия — все в новом учебном году по традиции должно быть новым и красивым. А сейчас, когда летняя жара немного отступила — самое время идти за школьными обновками и ученическими принадлежностями.

Магазин «Маркер» станет отличным помощником при выборе школьных принадлежностей.

В ассортименте магазина представлена разнообразная школьная и офисная канцелярия, а также рюкзаки, ранцы и сумки – одним словом всё, что нужно к 1 сентября. Прямо сейчас действует скидка на рюкзаки до 30%. К тому же, каждое 1 и 15 число месяца любой товар в магазине «Маркет» можно приобрести со скидкой 15%. Действуют скидочные карты. Преимущество магазина в том, что он работает без перерыва и выходных. Для того, чтобы подготовить ребенка к школе, вам не придется брать отгул и тратить массу времени на походы по магазинам в поисках нужной покупки. В магазине «Маркер» вы быстро и без лишних хлопот найдете все, что нужно вашему ученику. Если ваш школьник уже взрослый, он и сам запросто справится с задачей, а консультанты магазина помогут сделать правильный выбор.

новый коллаж1.jpg

Магазин «Маркер» расположен в ТК Сказка (вход с обратной стороны от центрального входа).
*Подробности акции уточняйте у продавцов консультантов.
Контактный телефон магазина: 89185100941

@marker_volgodonsk

Для тех, кому в школу еще рано, но готовиться уже пора, в Волгодонске работает частный детский сад «Премьер».

Многопрофильное учреждение станет настоящим помощником родителям дошкольников. Здесь вашего ребенка не только подготовят к школе по основным предметам, но и обучат ментальной арифметике, шахматам, вокалу и игре на пианино. Также в частном детском саду «Премьер» есть арт-студия, фитнес, хореография, занятия по комплексному развитию, репетитор по английскому и французскому языкам, а для младших школьников - репетитор начальных классов, который поможет сделать уроки и подтянуть любой предмет.

новый коллаж.jpg

Кроме того, к открытию готовится третий корпус детского сада «Премьер» по адресу переулок Сиреневый, 16. Для любознательных волгодонцев в данном корпусе будут организованы нулевой класс (подготовительная группа) и начальная школа.

@detsad.premier.volgodonsk

Готовьтесь к школе с радостью, а приятные хлопоты разделите вместе с детьми. Расскажите о том, как ждали нового учебного года вы в своем детстве, и пусть 1 сентября станет для них любимым праздником.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября

Как быстро и без хлопот подготовить ребенка к школе

Встречаем новый учебный год в полной готовности...

новостиВолгодонск1 сентября
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость