Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 28.10.2019 14:58

«Как из нашего окна грязь осенняя видна»: волгодонцы просят убрать десятилетнюю грязь

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы призвали администрацию ФОКа РоАЭС и депутата навести порядок.

В настоящее время спорт и здоровый образ жизни набирают популярность. Все больше людей разных возрастов стараются находить время для занятий спортом. Но не всегда спорт приносит радость, особенно, люди совершенно не радуются, когда видят вокруг спортивного центра грязь.

Негативные эмоции испытывают жители квартала В-16, живущие вблизи физкультурно-оздоровительного комплекса Ростовской атомной станции, расположенного по адресу улица Маршала Кошевого, 54. Как рассказывают волгодонцы, грязь вокруг ФОКа скапливалась десятилетиями и никто ни разу не додумался убрать ее.

Люди уверены в том, что это не только неприятно наблюдать местным жителям, но и тем, кто периодически приезжает в ФОК на соревнования из других городов. Люди надеются на то, что депутат их микрорайона Александр Бушнев или же депутат Виталий Цуканов, который заявлял, что ФОК РоАЭС является его любимым место в городе, где он работает вот уже более 20 лет, наконец-то исправят эту ситуацию.

- Как из нашего окна грязь осенняя видна! В квартале В-16 по адресу улица Маршала Кошевого, 54 есть ФОК РоАЭС. Туда приезжают гости из других городов нашей страны на соревнования, и что они видят? Конечно чистоту и порядок, но стоит завернуть за угол, где есть дорожка, около бордюра лежит грязь уже несколько десятилетий. Да, ФОК не убирает свою территорию! И поэтому жильцам подъездов №№1,2 дома №22 по проспекту Мира, приходится смотреть на это каждый день. Как достучатся до их совести, чтобы навели уже порядок. Там уже и дерево начало расти. Депутаты, займитесь своими прямыми обязанностями и наведите порядок в нашем микрорайоне, - рассказывают волгодонцы.

Напомним, что ранее жители квартала В-16 уже обращались в редакцию «Блокнота» с жалобами на работу депутата их округа. Тогда волгодонцы сравнили одну из детских площадок с чернобыльскими и заявили, что видят народного избранника крайне редко, зачастую на праздничных мероприятиях.

Виктория Исаева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьФОКдепутат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость