Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2022 18:00

Как не мыть голову каждый день и быстро избавиться от утренних отеков

Как быстро избавиться от отеков, продлить свежесть волосам и не оставлять след от губной помады на бокале: шесть лайфхаков от Валерии.

Каждая девушка хотя бы раз в жизни, но прибегала к некоторым хитростям, которые спасают в повседневной жизни. Спецкор «Блокнота» Валерия подготовила шесть лайфхаков, которые пригодятся безусловно всем девушкам.

Сегодня важное мероприятие, а вы проснулись с отекшим лицом? Как быстро убрать отеки и придать своему личику свежий вид? Лайфхак №1 от Валерии. Нужно на 10-15 минут положить патчи в холодильник, а после положить их под глаза. Прохладные патчи не только снимут отек, но и помогут взбодриться.


Надоело каждый день мыть голову? Или перед важным мероприятием попросту нет времени? Лайфхак №2 от Валерии точно вам поможет! Для того, чтобы волосы сохраняли свежий вид, после мытья и сушки волос необходимо нанести сухой шампунь на корни волос. Тогда ваши волосы будут свежими около недели.



Накрасили губки и решили попить кофе, но любимая помада отпечаталась на кружке. Как быть? Лайфхак №3 — вам в помощь. После того, как вы накрасили губы, нужно слегка припудрить их. Тогда вы точно не будете оставлять следов на посуде, а помада сохранится на губах долгое время.

 

Как быть если засохла тушь, причем в самый не подходящий момент? Поможет лайфхак №4. Чтобы реанимировать любимую тушь, ее нужно крепко закрыть и опустить в стакан с горячей водой на три минуты. После она будет как новенькая.

Как сохранить аромат парфюма на весь день? Очень просто. Перед тем, как нанести парфюм, необходимо намазать на запястье бальзам для губ. А после уже наносить духи. Благодаря лайфхаку №5 вы сохраните аромат на весь день.

 

Если вы купили твердый карандаш для губ, или он постоянно ломается — вам поможет лайфхак №6! Нужно положить карандаш в морозилку на некоторое время, а после того, как достанете, он станет гораздо мягче наноситься. 


Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклайфхак
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость